\\\\\Безверхого 2015////

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Редкий »

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:05 am
Skype ID: lion125odn
Откуда: Заветы Ильича 27RUS Императорская Гавань - Владивосток
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Andrey »

Вот негодяй!!! Жалко что подозревается,значит откупится.
Razor260978
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:30 pm
Откуда: Находка
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Razor260978 »

обломалась поездка
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение blackjack »

Побывал в Безверхово, :) сбежал от тайфуна домой. :( Немного даже удалось полетать. :) В целом поездкой доволен. Погодой, не очень. Оленевод быкует. На каменном пляже нет ни туалета, ни убирается мусор, но проехать просто не возможно. Аргумент такой - "не нравится, езжайте в другое место."
Слава нашему продажно-правовому государству! :)
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Maxim »

Я тут разговаривал со знающим такие моменты должностным человеком. В общем, несколько моментов, с помощью которых можно проезжать веревки на побережье.
Во-первых весь разговор от начала и до конца лучше записывать на видео, о чем предупредить веревочника. Заснять заодно госзнаки автомашин рядом стоящих, свидетелей...
Во-вторых - аренда земли под разведение оленей не делает его полновластным хозяином участка. Этот же участок в соответствии с земельным кодексом может быть сдан в аренду ОДНОВРЕМЕННО еще как минимум под четыре цели - садоводство, заповедник, вырубку деревьев, рекреацию. Так что пусть он смотрит за своими оленями чтобы они не разбежались, так как оленник должен быть полностью огорожен, иначе это нихрена не оленник а фиг пойми че. Так что забор мы не нарушаем и оленей не разгоняем :D . Кроме того, если у участка вообще отсутствует забор, то переход границы участка невозможно зафиксировать. Веревка через дорогу забором не является.
Затем.... Что они пишут в "квитанции" - осмотр оленей? Другие услуги то он не имеет право оказывать на этой земле. Парковки там также не предусмотрено. Если он продолжает просить деньги то это уже уголовная статья - вымогательство. Кроме того, он пытается лишить вас конституционного права на отдых в общедоступной прибрежной зоне....
Если будет говорить про уборку мусора то можно сказать что делает это он в свое удовольствие, а мы мусор не оставляем.
Ну и в заключении, когда он пропустит вас или вы порвете веревку, предупредить что если у вас пропадет хоть одна вилка, то эта запись пойдет в милицию и прокуратуру, и что теперь, после записи его споров он сам же и должен охранять на пляже наше имущество от краж и повреждений
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Редкий »

Макс, говорить ему можно что угодно, вот только слушать он не каждого будет.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение PupsoID »

не то что не каждого, он вообще ни кого не хочет слушать. Надо брать прокуратуру, телевизионщиков и ехать туда. Единственное что очень злорадно радует, что в этом году, в связи с паршивой погодой выручки у них ни какой. Вот от этого они и свирепствуют. А все выходные дожди и народ на табунку не сильно стремится попасть.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Pan »

Туда ещё и доехать надо, ко всему прочему... Лично по мне, так если не гора, так там и делать особо нечего. Травы много в зоне купания( это в районе острова в конце песка), дорога от деревни 4км-- "вытряси кишки", ещё и поборы! Пашшол он. а прокуратура типа не в курсах, что у нас по всему Приморью поборы на берегах? Все они куплены, рука руку моет, а им всегда везде всё на халяву-- прокуратура же!
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение PupsoID »

под лежачий камень... только черви лезут.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: \\\\\Безверхого 2015////

Сообщение Maxim »

Редкий писал(а):Макс, говорить ему можно что угодно, вот только слушать он не каждого будет.
Меня прошлый раз в конце июня остановило от вырывания веревки только то что я с девушкой был один на пляже и не снимал разговор, а так переехать веревку жжипом не проблема. Я подумал что перспектива оказаться без колес на пляже не очень улыбается))) Он испугался и начал мне угрожать, жаль я не записывал. Можно при наличии поддержки нахрапом просто опустить веревку. Сейчас понял что других намного более интересных мест на Хасане достаточно, пусть даже и платных, там хоть есть за что платить.
Ответить